XI CAMPEONATO INTERNACIONAL IBERICO PARA FF.CC.SEGURIDAD

AGAPOL SANTIAGO VETERANOS



ACD PSP VILA DO CONDE VETERANOS
GUARDIA CIVIL A CORUÑA VETERANOS
ARBITROS FUTSAL VETERANOS
ACDCNPL VETERANOS
MADRID FUTSAL CAMPEON
ACD ARVORE FSU SUBCAMPEON
CEP SEVILLA 3º CLASIFICADO
SAPADORES PORTO 4º CLASIFICADO
GUARDIA CIVIL GUIPUZKOA 5º CLASIFICADO
CSIF A CORUÑA 6º CLASIFICADO
CNP A CORUÑA 7º CLASIFICADO
ACD POLICIA LOCAL CORUÑA 8º CLASIFICADO

XI CAMPEONATO INTERNACIONAL IBERICO DE F SALA

FASE PREVIA SENIOR GRUPO A hhttps://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=337387

FASE PREVIA SENIOR GRUPO B https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=337391

FASE PREVIA VETERANOS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=337392

CUARTOS DE FINAL SENIOR

1 CUARTO https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337825

2 CUARTO https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337826

3 CUARTO https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337827

4 CUARTO https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337828

SEMIFINALES SENIOR

1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337911

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337914

FINAL SENIOR https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337912

SEMIFINALES VETERANOS

1 SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337831

2 SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=337833

FINAL VETERANOS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=340112

IV TORNEO INTERNACIONAL F7 PARA POLICIAS

FASE PREVIA( VIERNES TARDE) 21/06/2019

GRUPO A

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=330245

GRUPO B

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=330248

CUARTOS DE FINAL(SABADO MAÑANA) 22/06/2019

1º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330580

2º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330581

3º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330582

4º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330583

1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330588

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=330589

3º Y 4º PUESTO https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=330590

FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=330591

CUARTOS DE FINAL IX LIGA A PADEL MOOM 57

1º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328527

2º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328528

3º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328529

4º CUARTO DE FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328530

SEMIFINALES IX LIGA B PADEL MOOM 57

1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328531

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=328532